Заключение и лекарственные препараты

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в почерке врача детский лор. Не могу понять что написано в заключение какой диагноз и по поводу лекарств название и как принимать, напишите пожалуйста по подробней. И на чет заключения не забудьте пожалуйста,
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-17 17:22
Добрый день.
Расшифровывать плохой почерк врача нужно сразу. Диагноз разобрать я не могу (острый риносинусит?).
А назначения- синупрет по 15 капель через рот 3 раза в день после еды; аква марис по 1 впрыску в нос 3 раза в день; протаргол 2% в нос 3 раза в день по 1 впрыску или 3 капли.
Сергей 1982 2018-11-17 18:09
Интересно назначение вы с могли описать а диагноз не можете! Но ладно все равно спасибо