Помогите справится

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я хочу у вас поинтересоватся я уже устала от состояния когда ничего не могу делать постоянно думаю о чем-то не могу сконцентрироваться психолог выписывал пить бифрен мне он не помог ещё хуже стало.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2022 года

24 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-09 16:54
Здравствуйте, Зоя.
Психолог не может выписывать лекарства. Наверное, Вы обращались к психиатру. Как диагноз Вам был выставлен? От этого завясят мои рекомендации.
Либо подробно опишите своё состояние и ситуацию в целом.
Зоя 2022-03-10 03:41
Здравствуйте! Состояние у меня я ничего нимогу делать по дому не выхожу на улицу хожу только по дому. Кружится голова по ночам просыпаюсь в панике начинает колотится сердце я вообще не понимаю свое состояние врачи говорят что я здорова все анализы хорошие. Как я уже говорила что у меня был стресс ещё я переболела инфекционной болезнью. Потом была железодефицитная анемия в данный момент я её ещё лечу. Но всё равно нету никаких сил
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-10 07:52
Возможно, у Вас развился синдром хронической усталости. Но точный диагноз можно поставить только при очном посещении врача-психотерапевта.
Такой вид невроза, с сильным нервным истощением и депрессией, расстройством сна, нарушениями памяти и внимания. Это частое расстройство на фоне сильного острого или длительного хронического стресса или переутомления. В лечении данного расстройства используется нейромультиметаболический подход: медикаментозное лечения отличается сочетанием основного лекарственного препарата (транквилизатора, антидепрессанта или нейролептика) с комплексом препаратов восстанавливающих клетки головного мозга, питающих их и улучшающих кровообращение головного мозга. К ним относятся: ноотропы; расширяющие кровеносные сосуды; аминокислоты; препараты стабилизирующие стенки клеток головного мозга; витамины группы В; повышающие обменные процессы головного мозга и другие.
Кроме этого назначаются общеукрепляющие лекарственные препараты, благотворно действующие на весь организм в целом: витамины; минералы; антиоксиданты; препараты улучшающие общие обменные процессы.
Огромное значение придается своевременному подключению различных методов современной психотерапии.
Более подробно об этом можно почитать тут: http://preobrazhenie.ru/info/psychiatry/neurasthenia.html
Зоя 2022-03-10 09:48
Добрый день. Наэтом сайте ничего нету просто переписка с врачами и всё
Зоя 2022-03-10 09:49
Здравствуйте а вы сможете мне как то помочь
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-10 10:39
Я проверила, ссылка работает и ведет она на страницу лечения неврастении.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-10 10:40
Да, конечно. Я провожу видеоконсультации, назначаю медикаментозную терапию и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом. Длительность 1,5 часа. Время московское. Стоимость 5000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой). Добавляйтесь, описывайте как можно подробнее свою историю, состояние и что бы хотели получить от консультации и/или психотерапии.
Зоя 2022-03-10 11:53
Добрый день! Там просто ответ вопрос или как-то по другому входить
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-10 14:30
На данной странице сайта подробноле описание неврастении и ее лечение.
Зоя 2022-03-10 15:33
Добрый вечер. Я прочитала по ссылке и ничего не поняла. Простите что задаю такие вопросы.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-10 17:42
Какие вопросы у Вас остались?
Зоя 2022-03-10 17:48
Добрый вечер! Я не поняла как это лечится и чем это поможет мне
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-10 18:20
В лечении данного расстройства используется нейромультиметаболический подход: медикаментозное лечения отличается сочетанием основного лекарственного препарата (транквилизатора, антидепрессанта или нейролептика) с комплексом препаратов восстанавливающих клетки головного мозга, питающих их и улучшающих кровообращение головного мозга. К ним относятся: ноотропы; расширяющие кровеносные сосуды; аминокислоты; препараты стабилизирующие стенки клеток головного мозга; витамины группы В; повышающие обменные процессы головного мозга и другие. Кроме этого назначаются общеукрепляющие лекарственные препараты, благотворно действующие на весь организм в целом: витамины; минералы; антиоксиданты; препараты улучшающие общие обменные процессы. Огромное значение придается своевременному подключению различных методов современной психотерапии.
Зоя 2022-03-11 05:38
Здравствуйте! Вы как то мне сможете помочь я незнаю куда мне обращаться уже
Зоя 2022-03-11 07:35
Я ещё хотела узнать вы рецепты отправляете а мы по караганде не сможем с российской печатью купить лекарства или как
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-11 17:50
Я Вам помогаю. Описываю всё необходимые действия, чтобы Вы смогли соориентироваться.
Заочно я не могу ни выписать Вам препараты, ни провести психотерапию.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-11 17:51
Да, я высылаю рецепты от клиники заказным письмом.
Зоя 2022-03-11 17:52
Добрый вечер! Сориентироваться немного тяжеловато в таком состоянии навсегда понимаешь что нужно сделать
Зоя 2022-03-11 17:54
Я ещё раз уточняю вы в России мы в караганде по рецепту несможем купить по печати России или это не так
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-11 19:08
Да, думаю, в Казахстане российский рецепты не будут действительны.
В связи с чем не хотите обратиться в свой ПНД. Свой предварительный диагноз и алгоритм лечения невроза я описала.
Зоя 2022-03-11 19:09
Наши не работают онлайн
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-11 19:11
Тогда обращайтесь очно. Караганда - это крупный город.
Зоя 2022-03-11 19:13
Немогу я же не выхожу из дома я вам об этом писала у меня это проблема страха
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-11 20:20
Попросите родственника или подругу сопроводить Вас к врачу.
ОТВЕЧАТЬ БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДУ, т. к. слишком много сообщений приходится заново прочитывать. Это отнимает много времени. В 1 открытой Вами теме не должно быть больше 20 ответов. Если у Вас остались вопросы - создайте, пожалуйста, новый пост. Спасибо за понимание.