Заключение холтера! Чем опасно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по заключение холтера! Чем опасно и нужно ли какое то лечение?! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте к сожалению данный сайт сейчас практически не работает, админы более года не выходят на связь со специалистами, поэтому могу предложить вам платную консультацию, все условия в разделе в моем профиле, буду рада вам помочь!