Заключение эктазия легочного ствола

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет и не было мед карта пустая только прохождения комиссии и медосмотров
Здравствуйте, Доктор у меня Заключение эктазия легочного ствола Остальное все норма собираюсь поступать в военный вуз мне это по мешает можно вообще спортом заниматься и тд. Заранее спасибо
Очень жду вашего ответа
Теги: эктазия легочной артерии, эктазия ствола легочной артерии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-02 15:19
Здравствуйте. ОТклонение не большое, но лучше проконсультироваться с кардиохирургом.