Заключение ЭХО кг

Спрашивает: Туркан
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит повышенное давление. Обратилась к кардиологу, она направила меня на ЭХО КГ, результаты такие:
Зарегистрировано 5 одиночных предсердных экстрасистол. Дневной циркадный профиль. По плотности единичные - менее 0.1%. Зарегистрирована 1 желудочковая экстрасистола. 1 класс Ryan-Kenna.
Зарегистрирована сомнительная медленно косовосходящая депрессия сегмента ST по нижнебоковой стенке на 1-1,5 мм при ЧСС свыше 140 уд/мин в течении 8 минут.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру все в пределах нормы