Эхо кг заключение что это значит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сделала экг сердца -выраженная синусовая тахикардия, чс104 уж/мин, кардиолог при прослушивании сказала шумы в сердце и направила на эхо-кг в заключении написали"неоднородная эхогенность комиссар створок ак, мк, миокарда лж. Истончение эхосигнала в центральной части мпп 4 мм, с небольшим аномальным кровотоком слева-направо -функционирующее овальнее "окно". к врачу только 25 числа, что это значит и насколько это серьезно. Заранее благодарна!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это врожденная аномалия развития, не смертельно. Дождтесь осмотра врача.