Закладывает нос и нет насморка

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,2 недели назад заболела простудой, после выздаровления началась заложен осторожно носа но насморка нет, просто закладывает что не возможно дышать. Капаю каплями СНУП что бы хоть как то дышать. Залаживёт нос 2-4 раза в день. Пол года назад был острый гайморит.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сдеть рентгенограмму пазух носа (исключить гайморит), потом назначать лечение