Удар в нос..

Спрашивает: Віктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день. Я получил удар в область Носа, была гулька на носе думал что пройдёт как ето отёк, прошло 1.5 месяца гулька не прошла, пошел в городскую больницу там сказали что нечего страшного что ето обычный мозоль что оно пройдёт, прошол ещо месяц но нечего не проходит... Потскажите что мне следует зделать???
Теги: после удара заложен нос, заложенность носа после удара
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2013 года

2 ответа

Татьяна 2013-07-31 14:39
У меня точно такая ситуация, а гулька уже годами и ничего обещанного не произошло
Здравствуйте! На месте перелома костей носа после консолидации (сращения) костных отломков образовалась костная мозоль. Поверьте, костная мозоль не рассосётся.
p. S. Будьте здоровы!