Закладывает нос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда ложусь спать или просто нахожись в лежачем или полулежачем состоянии, почти полностью закладывает нос, стоит встать на ноги, заложенность секунд через 20-25 проходит. Перед сном капаю санорин, помогает примерно на полчаса, после чего снова не могу дышать. Подскажите пожалуйста как с этим бороться.
Теги: когда ложусь спать закладывает нос, когда ложусь закладывает нос, закладывает нос когда ложусь спать
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваша проблема имеет название Вазомоторный ринит. Данная проблема может лечиться медикаментозно и хирургический. Последний метод более предпочтительный ввиду своей эффективности.
p. S. Будьте здоровы!