Не помогли две перенесенные операции!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 лет капал сосудосуживающие капли, было сильное привыкание. Сделали первую операцию: подслизистая резекция носовой перегородки и вазотамию нижних носовых раковин. Первая операция пренисла минимум эффекта. Мучался месяц промывания. Назонекс. Спать ложился все равно закладывало нос. Записался на повторную операцию спустя 3 месяца выполнели подслизистую вазотамию нижних носовых раковин. К дополнению сходил к аллергологу, нашли аллергию на пыль. Назначили Назонекс, против аллергии препараты и промывать, все сделал. Эффект от этого такой: капли не капают, хожу нос дышит Но только я ложусь будь то это Днем или вечером нос закладывает уже не могу мучаться. Охотно спать нормально. Постоянно даже просыпаюсь рано утром от того что не дышит нос. Что мне делать? Подскажите пожалуйста (
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Переходите полностью на растительную пищу, убрать все ковры, книги и другие пылесборники в комнате.
Прочистите печень гомеопатией, закаливайтесь и через месяц -два все нормализуется.