Закапали флемоксин солютаб в уши

Спрашивает: ЕКатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у лора назначали флемоксин солютаб 1 гр растворить в 20-30мл воды. Я подумала, что нужно это все закапать в ухо и залила в ухо ребенку, что делать, я наверное не правильно поняла врача. Наверное нужно не в ухо а выпить ребенку, просто зачем разводить в воде, если можно и просто выпить?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Страшного для уха ничего не произойдёт. Препарат действительно следует пить. Растворимая форма придумана для удобства применения, поскольку далеко не всегда удается проглотить таблетку.