Загноившийся пирсинг носа

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дело в том, что я делал пирсинг носа и прокол загноился. Заметил я гной не так давно и не знаю что делать, а идти к врачу нельзя т. к прокалывал я без разрешения родителей. Гной набухший с одной стороны белого цвета, мне кажется что он даже находится внутри носа. Пожалуйста помогите мне что-нибудь сделать.
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-18 08:44
Здравствуйте, промывайте место прокола перекисью водорода, наружно Левомеколь иди банеоцин. Обязательно скажите родителям, лечение должно проходить под контролем взрослых.