Пробила пирсинг в носу возле прокола вылез прыщик!

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гайморит!
Здравствуйте, Дорогой косметолог! Я пробила пирсинг в носу и возле прокола вылез прищик он такой типа как водяночка сережку вынела косметологическую а вставила золотую прокола нос уже около 2 месяцов! Незнаю что сним делать и до этого моменту нечего и делала! Заранее говорю спасибо большое! Помогите!
Теги: возле пирсинга на носу вылез прыщ, прыщ около пирсинга в носу, прыщ возле пирсинга на носу
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

11 ответов

Юлия 2017-03-15 22:56
Здравствуйте, Дорогой косметолог! Я пробила пирсинг в носу и возле прокола вылез прищик он такой типа как водяночка. Незнаю что сним делать и до этого моменту нечего и делала! Заранее говорю спасибо большое! Помогите!
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-30 18:34
Здравствуйте, Юля! Прикрепите четкое фото.
Оля 2017-12-05 22:07
Я пробила пирсинг в носу и возле прокола вылез прыщик он такой типа как водяночка. После прокола недели 2 было всё нормально потом он начал вылазить. Промывала всё время хлоргексидин-кр. Бывала что серёжка выпадала, я промывала и снова вставляла. Промывала часто. Но не проходит. Чем ещё можно мазать и промывать что бы зажил? Добавила изображение что бы посмотрели как выглядит.
Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-07 10:28
Добрый день! Вам нужно убрать сережку и дождаться заживления прокола. Возможно у Вас реакция на инородное тело.
Всего доброго.
катерина 2021-01-03 13:29
Такая же проблема, только серьгу не могу вытащить из-за этого прыща, что делать?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-04 02:13
Здравствуйте, обратитесь туда где делали прокол вам там должны помочь снять.
катерина 2021-01-04 13:56
А если я сама прокалывала? Я сама себе обычно всегда все прокалываю, проблем не было, катетер всегда новый покупаю, все обрабатываю мирамистином и хлоргексидином
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-04 14:24
Пробуйте обработать в таком случае перекисью и спиртом и все же снять серьгу.
катерина 2021-01-04 14:27
Я же говорю, что не могу вытащить серьгу из-за этого прыща, она не вылазит, серьга обычная, круглая, кликер
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-04 21:09
Пойдите в тату салон и попросите помощи, так как если пойдет инфицирования и воспаления проблем может быть больше.