Пирсинг носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня проколола крыло носа. Естественно, процедура не самая приятная, после того как встала даже голова закружилась и поплохело. Делала в салоне, в кабинете косметолога, все стерильно. Когда только сделали даже покраснения не было, как будто уже не первый год с серьгой хожу. А сейчас вот немного покраснело и периодически кровиная корочка вокруг прокола образуется(убираю её ватной палочкой, смоченной мираместином). А ещё внутри немного мешает, видимо сам изгиб этой серёжки, и явно есть небольшой отёк вокрук прокола. Скажите, нормальны ли все эти явления? Повротусь, прокололи 5 часов назад. Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 03:41
Да, это нормально. Но покажитесь мастеру повторно для осмотра обязательно, через неделю.