Возле пирсинга шишка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала пирсинг себе чуть выше половых губ, проносила почти 2 года, спустя долгое время стала замечать возле самого прокола, возле дырки образовался какой то шарик, такое ощущение как будто шарик с гноем, дискомфорта не было, но поспешила все равно обратится к врачу но к хирургу он сказал что ничего страшного, просто снимите сережку, и что это не гной, а просто деформация ткани, сняла сережку прошел месяц, но так ничего и не прошло
Теги: проколола нос образовался шарик фото, возле пирсинга образовался белый шарик, возле пирсинга образовался красный шарик
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-08-07 20:00
Фото получиться сделать? Шарик
если не становиться горячим и не увеличивается в размерах все нормально. Гноя нет!
Надя 2016-08-13 08:54
Здравствуйте. Вот фото 2 недели назпд появился или 2 не горячий я пообрабатывала говорят это от грязных рук бывает. Мазу алое зубной пастой на ночь хотела йодом прижечь но не разрешили не болит. Хочу попробовать мазь вешневского. Серьгу снимать нее хочу не беспокоит
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 10:38
Здравствуйте! На сегодняшний день проблема еще актуальна?