Белый шарик возле прокола хрящя

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 10 мес. Назад проколола хрящ, через какое-то время появилась шишка, мазала пару дней левомеколью, хлоргексидином - ничего не помогало, сережка золотая, т. к моя кожа не воспринимает мед. Сталь, (прокалывала нос, вставляла сразу золотую сережку, зажило за 4 дня) недавно, поменяла на колечко, обрабатываю хлоргексидином, уже лучше, выделяется лимфа, но беленькая шишка сзади есть, помогите, пожалуйста, как ее убрать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-17 11:16
Добрый день

Скорее всего это закупорка железы. Вам нужно очно сходить на приём