Белый маленький шарик возле глаза похожее на прищик

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Месяца два назад возле глаза вылез прищик похож на белый белый шарик маленький но заметный, немного плотный, выдавить боюсь и больновато немного, что можно с ним сделать? К кому сходить лучше? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-22 10:55
Здравствуйте!
По описанию - это - миллиум.
Если боитесь удалить самостоятельно, обратитесь к косметологу для удаления.
Будьте здоровы! Удачи!