Образование шишки на месте прокола носа

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад прокола крыло носа, и недавно заметила когда достаю серёжку на месте прокола образование шишки которая выглядит как прыщ. Вроде как и не болит, но жтр возвышение меня смущает, как будто дырка у прокола вылезла наружу. Когда серьга вдета её не видно. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

4 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-23 21:39
Здравствуйте. Посетите хирурга, он точно скажет что это. Может быть пиогенная гранулема.
Всего доброго.
Оксана 2021-03-21 10:55
Здравствуйте. Проколола нос. Через месяц появилось образование в виде рубцовой шишки маленькой над проколом. Как правильно ухаживать. И останется ли она. Может убрать серьгу совсем? Спасибо!
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-21 22:24
Здравствуйте, скорее всего начал формироваться рубец серьгу лучше всего снять.
Оксана 2021-04-23 19:32
Здравствуйте. Купила себе мазь ферменкол мажу два раза в день и все стало проходить. Спасибо за своевременный ответ.