Загиб поджелучной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом боку, то колит, то рези, то все нормально и стул то запоры, то диарея, то все хорошо, по гинекологии делала УЗИ все хорошо, делала УЗИ печени, селезенки, поджелудочной, по УЗИ показало загиб шейки поджелудочной, врач сказала это патология с рождения, но у меня никогда раньше это по УЗИ не показывало, раньше все ставили по УЗИ диагноз хр. Холецистит печени. Хотелось бы узнать откуда этот загиб взялся? И врач выписала "дюспаталин 2р в день"- можно ли его при гв?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-20 07:43
Здравствуйте.
Наверняка этот загиб был и раньше. Просто каждый врач субъективно описывает увиденное.
Дюспаталин в указанной дозе при гв принимать можно.
Всего доброго.