Загиб желчного пузыря

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом боку, то колит, то рези, то все нормально и стул то запоры, то диарея, то все хорошо, по гинекологии делала УЗИ все хорошо, делала УЗИ печени, селезенки, поджелудочной, по УЗИ показало загиб шейки желчного пузыря врач сказала это патология с рождения, но у меня никогда раньше это по УЗИ не показывало, раньше все ставили по УЗИ диагноз хр. Холецистит печени. Хотелось бы узнать откуда этот загиб взялся? И врач выписала "дюспаталин 2р в день"- можно ли его при гв?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-20 07:48
Что-то Вы пишите одно и тоже, только варианты загибов меняются. Несмотря на локализацию загибов, мой ответ остается прежним.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2017-07-20 15:21
Спасибо, вопрос не отправлялся из-за плохой сети, так и получилось несколько вопросов, извините