Задыхаюсь не могу отдышаться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр понкреотит хр холестесцит ФГС гастрит клоноскапия СРК ИБС кардиосклероз спаечная болезнь кишечника хр пиелонефрит
Здравствуйте, Ксения Викторовна у меня к вам вопрос у меня ВСД депрессия я задыхаюсь такое впечатление что за автобусом бежала не отдышаться мне страшно что у меня у меня больное сердце ИБС кардиосклероз хотела вызывать скорую помощь муж запрещать говорит мне не нужны врачи здесь из за него у меня стали проблемы со здоровьем идти никуда я бы вам заплатила за консультацию но у меня нет сейчас возможности я знаю 170 рублей это не деньги но их именно сейчас нет лекарства дорогие всё уходит на их следующей раз обязательно за плачу за консультацию заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте какие обследования вы проходили по сердцу?