Задыхалась

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, проснулась ночью от того что не могла не вздохнуть не выдохнуть как будто воздух вокруг меня закончился начала задыхаться это продлилось несколько секунд потом нормально задышала, ни когда такого не было, подскажите это опасно? С чего начать обследование?
Перед этим не болела не кашляла
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-21 16:09
Здравствуйте! Приступообразная одышка на фоне полного здоровья без последствий в дообследовании не нуждается, если не будет повторений. При рецидивах стоит проконсультироваться у терапевта или пульмонолога после рентгенографии и спирографии с пробой.