Тяжелая одышка

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте,6 лет назад была операция по удалению верхней доли левого легкого (онкология). Сейчас обнаружены метастазы в лимфоузлы. Лимфоузлы увеличены. Беспокоит сильный кашель и очень сильная одышка. Не могу ходить- задыхаюсь. Есть тяжело и лежать. Химиотерапию временно не прохожу из-за повышенного Креатинина (324). Пульмонолог выписала Спирива Респимат. Но от него легче только на несколько часов (кашель меньше) а одышка не проходит. Как мне лечить одышку? Уже просто задыхаюсь. Спасибо.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-09-14 12:53
Здравствуйте, Алексей!
Более эффективным в Вашем случае будет Формотерол или Ультибро в ингаляциях.