Кашель с отдышкой

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня уже давно начались такие приступы: начинается сухость в горле, потом першение начинает щекотать и ты кашляешь и начинаешь задыхаться, настолько спирает горло что не можешь не слюну проглотить не выдохнуть и тупо задыхаешься слезы, сопли ручьем льется, не можешь говорить ничего. И так продолжается минут пять а потом проходит. Что это и как от этого вылечиться? (
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-11 07:34
Стоит сдать кровь на общий анализ, сахар, холестерин, печеночный и почечный комплекс, а также общий иммуноглобулин Е, сделать спирографией с пробой на 400 мкг сальбутамола. Сколько пьте воды? Что с массой тела и рост? Какие нагрузки себе позволяете? Как часто бывают головные боли?