Приступообразный кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Год назад мне поставили диагноз трахеит лечилась горячими уколами, таблетками и ничего не помогло, последние 2 недели мучает сильная одышка 21 числа делала флюорографию ничего нет, а сейчас я постоянно лежу на кровати так как если я встаю то у меня давит на лёгкие и появляется сильный приступообразный кашель и одышка до головокружения, приходится сразу ложится что бы этого не испытывать, скажите пожалуйста чем можно вылечить этот кашель и одышку? Я не курю почти 4 года.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-30 16:56
Здравствуйте, Ирина!
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, компьютерную томографию сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.