Задтрудненное мочеиспускание по ночам

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят боли в правом боку внизу животы и затруднённое мочеиспускание в ночное время суток. Ночью просыпаюсь, чувствую мочевой пузырь переполнен, а помочиться не могу, либо выделяется совсем немного мочи. В дневное время суток всё в порядке. Сдала общий анализ мочи, результат прикрепляю. Прокомментируете пожалуйста мой результат анализа. Что мне предпринять в такой ситуации?
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-15 10:28
Добрый день. В данной ситуации нужно пересдать анализ мочи. Сделать УЗИ почек и мочевого пузыря