Задержка, возможность беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Ситуация такая: у меня должны были быть месячные 20 декабря(задержка около 20 дней), до января (т. е уже во время задержки) у меня не было ПА. И ещё осенью я сильно болела(ангина) и последние антибиотики(Аугментин) перестала пить в начале декабря.
Дней пять назад был петтинг. Парень водил по половым губам своим ПЧ, но далеко не входил(девственная плева целая). Семяизвержения не было, но была смазка. Могла ли я забеременеть с учетом того, что была задержка и не было семяизвержения? И может ли быть задержка из-за антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-03 07:44
Добрый день, нет, не могли.