Задержка, я буду беременная?

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Александровна, у меня к Вам такой вопрос. В ноябре месячные были с 4 по 10, в декабре с 8 по 13. Секс с семяизвержением в декабре был 18,30,31, в январе 1,2. Сегодня 14 число, месячных до сих пор нету, т. е. задержка неделю. Ничего не ощущаю, только немного потягивает, как перед месячными, есть хочется чуть больше обычного, делала тест числа 10-отрицательный. Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам следует подождать еще 3-4 дня и повторить тест на беременность так как беременность возможна и если он будет негативный то сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы определить причину задержки