Возможна ли беременность или сбой посде антибиотиков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела гриппом, неделю была высокая температура-пришлось пить курс антибиотиков. После их приёма критические дни пришли на два дня позже, и в первый день был ППА. сейчас начало второго цикла -задержка 3 дня. Что это может быть сбой из за антибиотиков вновь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-12 19:17
Добрый день, Ирина.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.