Задержка в 1 день

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет!
Месячные идут регулярно, но в этом месяце попытка полового акта была 4 марта, но не было семяизвержения и вход был на половину, цикл в 28 дней, месячные должны были начаться 15 марта, но не пошли, урчало в правом боку, внизу живота, но так ничего и не пошло
Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если задержка будет сохраняться, сделайте тест на беременность.
Подробно о задержках писал в этой теме:
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231