Задержка, тянет поясница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
4 дня задержка месячных. Делала 2 теста, оба отрицательные. Ничего не болит, нигде не тянет. Только к вечеру побаливает поясница. Что бы это могло значить? Хотя бы визуально на какие признаки похоже. К сожалению в ближайшее время посетить гинеколога не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 23:26
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова