Задержка, боль в яичниках, тянет поясницу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девушка, мне 16. У меня задержка 8 дней. Месяц назад был половой акт, мы предохранялись. Сейчас из симптомов могу описать только ннбольшую чувствительность груди, время от времени тянет низ живота и поясницу. Еще я время от времени чувствую острую боль в яичниках, особенно в правом. Так же могу добавить что уже неделю болею простудой и переживаю стресс. Пожалуйста, помогите понять, беременность это или какие-то нарушения, т. к. тест смогу нескоро сделать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 12:05
Здравствуйте! Первым делом - тест. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова