Задержка, тошната, болит низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету.
Здравствуйте! Мне 22года, мы с мужем планируем ребёнка. У меня была задержка 9 дней делала тест он отрицательный, на 10 день пошли месячные но они шли всего 2 дня вместо 5. И были коричневого цвета, грудь не сильно болит, тошнит очень сильно. И побаливает низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Здайте кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории