Задержка, тест на беременность клеарблю

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в ноябре 2018г. была замершая беременность, после мне выписала противозачаточные джес плюс пить 4 месяца, я пропила,12 марта были последние месячные 5 дней, т. е с 12 по 16 марта. На данный момент задержка 11 дней это если считать по последним циклам когда пила джес. Сегодня сделала тест клеарблю он показал 1-2 недели беременности. Но у меня нет ни каких симптомов. Подскажите пожалуйста возможна ли беременность 1-2 недели при такой задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-20 11:21
Здравствуйте. Если при задержке тесты со на беременность положительный, значит беременность есть. 1-2 недели это условно. Более точно можно сказать уже позже по данным узи.
Дарья 2019-04-20 11:27
Спасибо большое за ответ! В понедельник пойду на узи.