Задержка, снижение резерва

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Была задержка месячных, пошла к врачу, врач выписала дюфастон и отправила на узи, на узи поставили снижение овариального резерва + гипоплазия эндометрия(не соответсвует циклу), фолликулов было всего 4, жёлтое тело было
Пропила я дюфастон, месячные начались после него на 3 день после отмены! Врач сказала в этом месяце тоже начать пить с 15 дц. Отправила на узи(узи делала после месячных на 6 дц), фолликулов всего 3. Врач, увидев узи, сказала в след цикле сдашь на гормоны и начнём стимуляцию, я напугалась, больше к этому врачу не ходила.
на 15 дц опять узи, цикл без овуляции
Начала пить дюфастон, задержка. Уже 15 дней после отмены, месячных нет. Решила сходить на узи и как то странно. М-эхо 2.2, но фолликулов уже 5 в одном, и 4 в другом(хотя в начале цикла было всего 3 фолликула на два яичника)
Кист ничего нет. Узист сказала неделю ещё точно месячных не будет.
Очень переживаю, ночью бросает в жар.
Пол года назад по узи все было в норме, и фолликулов и месячные шли с редкими задержками.
Не могу найти никак хорошего врача, что мне делать сейчас, подскажите? Просто ждать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-31 19:30
Здравствуйте! Сдайте анализы на гормоны прежде всего фсг лг пролактин ттг