Задержка раньше не было

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня и не чувствую что пойдут месячные. В первый день когда должны были начаться чуть тянули яичники, а сейчас нечего только грудь побаливает, но не сильно, температура второй вечер 37.1 или 37.2, стоит идти сейчас к врачу или подождать? Каждый месяц день в день и болезненно проходят по графику все а в этот раз как то по другому.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-13 12:56
Добрый день.
Если беременность исключена , то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.