Задержка после ветрянки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня с 24 по 31 декабря была ветрянка в лёгкой форме. Критические дни должны были пойти 7 января. Не пошли до сих пор. Возможно ли это из за ветрянки?
прошлые КД были с 9 по 12 декабря включительно. Цикл максимум на 2 дня может задерживаться.
ПА был 15 декабря защищённый. Но первые несколько секунд, может 10-15 был незащищённый.
Возможна ли беременность!? Или это из за ветрянки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 12:26
Здравствуйте. Сделайте тест, но возможно, что это связано с болезнью