Задержка после ветрянки

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 22.11. заболела ветрянкой, болела 2 недели. Месячные по сроку должны были пойти 07.12. Уже 5 дней задержка, но живот болит как при месячных, болит грудь. Тест делала один раз в 9.12. , результат отрицательный. Последний ПА был 02.12 без презерватива, и то, это длилось 5 минут, и кончить никто не успел за это время. Так же, есть вероятнось, что могла перемерзнуть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего у вас произошел гормональный сбой на фоне вирусной инфекции, такое часто бывает при снижении иммунитета. Вам следует подождать еще 3-4 дня. Если месячные не начнутся вам следует сделать узи омт, определить причину задержки