Задержка при ветрянке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема. 21 мая я заболела ветрянкой. Месячные должны были начаться 23. Ветрянка ещё продолжается, но и месячных нет, очень беспокоит этот факт. Может ли быть сбой менструального цикла в таком случае, или же это просто временная задержка на фоне болезни? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно задержка на фоне ветрянки, вам следует подождать ещё 7-8 дней возможно они начнутся, если нет то сделайте УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки