Задержка после приема Утрожестана

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия матки, кисты на яичниках были и вот из-за этого был прописан утрожестан, для восстановления цикла, т.к месячных не было 4 месяца
Здравствуйте, я вчера обращалась с вопросом, о задержке месячных, мне Вы посоветовали сдать кровь на ХГЧ, но времени с работы уйти нет, я купила тест вечером и сделала, показал что не беременна, может ли он ошибаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:58
Здравствуйте! Вера, на ранних сроках может. И нужно делать его не вечером, а утром-так точнее