Задержка менструации после выскабливания при приеме Утрожестана

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, проблемы с желудочно-кишечным трактом
Здравствуйте! 17.06.19 началась менструация (очень обильная). 25.06.19 потеряла сознание, увезли на скорой и сделали диагностическое выскабливание (гистология без особенностей). С 29.06.19 по 19.07.19 принимала Утрожестан. Сегодня 13 день после отмены Утрожестана (менструации нет). На 23 день после выскабливания делала УЗИ (для исключения гиперплазии) - всё идеально. 29.07.19 сдала ХГЧ <1,2. Немного тянет живот. Подскажите, почему может быть такая задержка, если не беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 10:07
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой