Задержка месячных после приема утрожестана

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, с мужем старались делать детей, по УЗИ показывало все и жёлтое тело и овуляцию и эндометрий 10мм. Не получалось 3 месяца. Пошла ко врачу прописала утрожестан 200 с 11-25 день цикла, эндометрий не ростеи и не получается, так пропила 5 месяцев в итоге анализы на прогестерон на 22 день цикла 1, и 11 дней задержки, сдавала анализ на хгч не беременна, болят яичники и 3 месяца нет совсем овуляции. Что делать мне в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 08:52
Здравствуйте. У Вас не вопрос, простите, а каша. "анализы на прогестерон на 22 день цикла 1" - показатель прогестерона - "один"?
" эндометрий не ростеи"?