Задержка после приема Утрожестана

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Принимала Утрожестан (200 мг) с 16 по 25 д. ц в течении 3-х месяцев, при этом месячные были регулярные, цикл 28 дней. После очередной консультации гинеколог назначила сместить дни приема с 18 по 27 д. ц., В первый же месяц задержка 8 дней, тесты отрицательные. Нормально ли это или уже пора идти на очередную консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 00:13
Здравствуйте! Обычно после отмены Дюфастона/Утрожестана можно еще 10-14 дней ждать менструацию