Задержка после ППА перед овуляцией

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ППА 2 раза, до предполагаемой овуляции оставалось 3 дня. После первого раза мч сходил в туалет, окончания внутрь не было. После 2 раза- подмылась. Прошел практически месяц с момента ППА, на данный момент, задержка месячных- седьмой день. Партнёр постоянный, были подобные случаи, но все обходилось. Скажите, пожалуйста, каковы шансы беременности? Тест боюсь делать, не желая увидеть 2 полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Нина 2021-09-02 19:49
На сколько я знаю, тест, для более точного результата, нужно делать спустя 8-10 дней после предполагаемого зачатия. У меня прошло около месяца с ППА, сделала тест дважды- 1 полоска. Но задержка уже 15 день. Грудь стала болеть, больше признаков никаких. Вероятно, беспокоиться по поводу беременности не стоит!?
Нина 2021-09-02 23:26
Значит, такая задержка в норме? У меня колеблется цикл. Также проблемы с щитовидной железой. Я предполагаю, может, какая-то перестройка организма перед осенью?
(до этого делала всевозможные методы, чтобы вызвать менструацию: грелки, в ванной парилась)