Задержка после ппа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был перерванный половой акт (парень не финишировал внутри) 31 октября, за три дня до предполагаемой менструации. Сегодня 4 ноября 2 дня задержка, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 10:30
Здравствуйте. В такие дни цикла шансы на беременность близки к 0
Платная консультация
Катя 2021-11-05 12:56
(Дополнение к вопросу) Здравствуйте, сейчас уже третий день задержки идут белые водянистые выделения и тянет живот, вы написали что шанс на беременность в такие дни маленький, и все же хочу спросить ещё раз это беременность или сбой? (Тест сделать пока нет возможности)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 12:58
Я Вам уже ответила выше. Не дублируйте вопросы.