Задержка, был ппа в прошлом месяце

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, всд, тахикардия, гастрит
Здравствуйте, в прошлом месяце был ппа 14 июня, менструация пришла на день раньше с 19 по 23 июня. На сегодня задержка 2 дня. Па в этом месяце не было. Но 6/7-8 июля (примернее даты овуляции были выделения с коричневыми вкраплениями.
Беременность не возможна?
Боли как перед месячными есть, но заметила что в последнюю неделю учащённое мочеиспускание. Могу проснуться за ночь пару раз.
Сейчас пью лекарства, назначение гастроэнтеролога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 09:25
Здравствуйте!
Беременность маловероятна