ППА, задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Первый день последней МЦ 14 мая. ППА был 22 мая. Цикл 35 дней. В меня он не кончил. Сегодня 6 день задержки, на 4 день задержки сделала тест на беременность, результат показал отрицательный. Может ли это быть беременностью?
Теги: ппа и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова