Задержка после отмены Линдинет 20

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет, беременность 1, роды 1 (3 года назад)
Здравствуйте, пропила Линдинет 20 полгода, (в лечебных целях, повышенный дегидротестостерон в 7 раз).
После последней табл были "месячные" во время. В середине цикла были небольшие выделения кровяные, около 4-5 дней продолжалось. За неделю примерно до предполагаемых месячных тянуло живот будто вот вот должны начаться. Сейчас 3 день задержки, ничего не беспокоит кроме немного яичники покалывали 2 дня и вздутый живот. Грудь была чувствительна тоже несколько дней до предполагаемых М, прошло. Может задержка от отмены Линдинет 20? Как долго? Что делать? К Гинекологу записана через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 11:53
Здравствуйте!
Да, возможно это связано с приёмом линдинета но тест сделать надо