Задержка после отмены ок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать, нормально ли, то, что после отмены ОК Джес нет месячных 12 дней?, пила год и 3 месяца, тест делала, отрицательный, беременность НЕ планирую! После отмены был половой акт защищенный, живот даже не болел, не было ни каких признаков которые обычно бывают перед началом месячных, тянет живот и болит грудь!
Категория: Гинеколог

4 ответа

Вы тест на беременность как давно делали?
Анастасия 2015-09-11 15:04
5 дней назад!
Ожидайте менструацию. При сохранении задержки необходимо делать УЗИ, смотреть на полость матки.
Анастасия 2015-09-11 17:19
Спасибо за ответ!