Задержка после начала половой жизни

Спрашивает: Teka-pepeka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце августа начала жить половой жизнью. Последний раз месячные были 18 августа. Делала 3 теста с интервалом в неделю. Все отрицательные. В женской консультации пока не принимают, тк совершеннолетие только через 2 недели. Может ли быть вызвана задержка началом половой жизни? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 17:45
Да, в некоторых случаях после начала половой жизни могут случаться нарушения цикла. Сделайте УЗИ.